Купил сумку для стойки велосипеда — очень удобно!Всё помещается аккуратно, защищает оборудование от повреждений и грязи.Легко переносить, прочный материал, удобные ручки.Без неё возить было бы проблематично.Полностью устраивает, рекомендую всем велосипедистам!